23.04.2024, 17:58
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Выставки из ОУНБ им.Герцена

Представляем вам книжные выставки из ОУНБ им.Герцена, которые в настоящее время находятся в нашей ЦБС.

«Год  экологии».  В подборку входят книги о животных и птицах, лесах, растениях,  заповедных местах  России и Кировской области, Красная Книга России. Красивые, богато иллюстрированные альбомы.

Список книг

  «Город белых ночей»(315 -летие Санкт-Петербурга). В 2018 году исполнилось 315 лет северной столице, городу на Неве. Даже те, кто никогда не бывал в Петербурге, знают о его дворцах и площадях, о памятниках и соборах, гранитных набережных. Город Пушкина и  Достоевского, город музеев и фонтанов, город-герой.  С  момента  основания Санкт-Петербурга и по сей день  существует     множество тайн и легенд,  связанных с историческими личностями, событиями, памятниками, зданиями,  которые  до сих пор привлекают исследователей и обывателей. О них вы узнаете,  познакомившись  с книгами, представленными на этой выставке.

Список книг

«Азбука рукоделия». Для тех, кто любит все делать своими руками: поделки из яичной скорлупы, декоративные свечи, мыло для всей семьи, тряпичные куклы и многое другое для вашей фантазии и умелых рук  найдете на этой выставке.

Список книг

Умение правильно вести себя в любой ситуации: дома, на работе, в гостях, на отдыхе – это целая наука.  Книги, представленные на выставке «Этикет от А до Я», адресованы деловым женщинам, маленьким леди и джентльменам, и всем, кто хочет знать  правила современного этикета.

Список книг

«Коррупция как глобальная проблема» - коррупция и преступность в России, в государственных структурах, спорте. Все о коррупции и противодействии ей.

Список книг

 
Дата: 2019-03-14 16:05:09 | Просмотров: 496
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016