28.03.2024, 23:22

Встречи на Святках

Встречи на Святках ветеранов библиотечного труда «Новогодние фантазии» прошли в Оричевской центральной районной библиотеке им. Л. Ишутиновой 17 января. Со всех уголков района спешили сюда библиотекари, проработавшие в библиотеках района долгие годы. Для них был накрыт стол, а в изобилие блюд лепту внёс каждый. Гостей поприветствовала директор МКУК «Оричевская районная ЦБС» Н.Л. Зыкова, а потом состоялось небольшое театральное представление с участием двух задиристых Бабок – Ёжек (Г.В. Замятина, Н.П. Мищихина), красавицы Снегурочки (Л.В. Верещагина) и, конечно же, замечательного Деда Мороза (Н.А. Сапегина). Поздравить ветеранов пришли заслуженный работник культуры Л.Г. Царегородцева, аккомпаниатор А.Т. Мищихин, из клуба «Рябинушка» А.В. Лялина, за что им огромная благодарность! Звучали песни, проводились викторины и всевозможные розыгрыши, люди, которые в повседневной жизни не очень часто встречаются, в этот день имели возможность пообщаться. Уходили и уезжали в приподнятом настроении с надеждой летом встретиться вновь.

Г.В. Замятина, зав. отделом обслуживания

ОЦРБ им. Л. Ишутиновой