26.04.2024, 01:33
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

«Сказка для души великая помощница»

 - говорит вятская сказочница Ангелина Романова, побывавшая в гостях у клуба «Рябинушка» в минувшее воскресенье.

Ангелина Евгеньевна живет и работает в Кирове. По образованию экономист, но равно дружит с цифрами и со словами. «Сказки открытого мира» – её третья книга. На ежегодной выставке «Вятская книга 2017 года», в номинации «Детская книга» получила диплом. А в 2018 году издана четвертая книга «Спасти звезду», которую и подарила нашей библиотеке, подписав: «Оричевской библиотеке на память о встрече, с любовью от автора». А мы решили, что прочесть её должны в первую очередь маленькие человечки и направили в детскую библиотеку. Ещё она подарила нам сборник «Златоуст. Озарение. Поэзия и проза вятских авторов», где опубликованы и 2 рассказа Ангелины Романовой.

Писательница эмоционально читала свои рассказы и сказки, вызывая на лицах присутствующих доброжелательные улыбки, которые часто прерывались смехом, потому что в произведениях Ангелины Евгеньевны полно юмора.

В заключение, В.Б. Тиунова сказала: «Ваша тональность по мне пробежала и жутко захотелось стать бабушкой, внукам можно столько  доброго втюхивать. Как хорошо, что Вы приехали, жить хочется дальше! Спасибо!»

И остальные «рябиновцы» от всей души выражают глубокую признательность Ангелине Романовой за её удивительные рассказы и сказки, за подаренные книги, за искусство общения. Всенепременно будем читать её книги своим детям и внукам. И надеяться на новые встречи!

Галина Замятина, зав. отделом обслуживания.

 

 

Дата: 2018-11-14 09:22:49 | Просмотров: 593
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016