18.04.2024, 21:03
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Участие в вебинаре «Как подготовить и провести аттестацию работников»

Участие в вебинаре

7 декабря 2017 года сотрудники Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой Н.Л. Зыкова и Г.Г. Варанкина приняли участие в вебинаре «Как подготовить и провести аттестацию работников». Вебинар состоялся с 11.00 до 12.00 часов, в нём приняло участие 205 человек, проводимый UTC+3 Москва. Во время эфира частично терялся звук.

Лектор напомнила, что пишется Положение об аттестации, о возможных видах аттестации, о порядке плановых и внеочередных аттестаций, случаях, когда аттестация не проводится, о порядке действий аттестационной комиссии, если аттестуемый работник не явится на аттестацию. Также рассказала об основных требованиях к процедуре аттестации, как проходит процесс аттестации, аттестация работников проводится не реже раз в пять лет, но может и ежегодно, в зависимости от производства и многом другом.

Лектор говорила и о том, что самое главное в аттестации – это живое общение непосредственного руководителя с сотрудником, цель этой беседы – сообщить сотруднику, что он делает на работе хорошо, а что плохо. И суть этой беседы – мотивировать сотрудника на улучшение своего производственного поведения, раскрыть его производственный (личностный и профессиональный) потенциал.

У нас в библиотечной системе аттестация библиотечных работников проходила в июне 2015 года, так что было интересно поучаствовать и сравнить.

Г.Г. Варанкина, участница вебинара

Дата: 2017-12-08 12:58:08 | Просмотров: 576
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016