16.04.2024, 22:24
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

«Стиха рукотворенье», творческая встреча с Галиной Кустенко

15 апреля 2016 года в Пищальской сельской библиотеке прошла творческая встреча «Стиха рукотворенье» с известной вятской поэтессой Галиной Александровной Кустенко, на которой присутствовало 20 человек. Г.А. Кустенко – автор восьми поэтических сборников и удивительной книги лирических рассказов-воспоминаний о детстве с иллюстрациями Л. Пестовой - Целищевой. Все ее книги – о любви.

Встреча с Галиной Александровной – это замечательная возможность послушать ее рассказ и стихи, а так же окунуться в мир лирической поэзии.

Встреча длилась всего час, но за такое короткое время мы смогли насладиться стихами, узнали, что поэтесса Г. Кустенко преподавала в Вятском областном колледже культуры, получила широкую известность за пределами Кировской области, много путешествует, охотно делится опытом с молодым поколением, ее всегда окружают творческие люди – художники, поэты, музыканты.

В библиотеку было подарено шесть сборников и два диска со стихами Г. Кустенко.

Читатели не хотели отпускать автора и с большим удовольствием продолжили общение за чашкой чая. Каждый присутствующий читатель получил на память книгу с автографом поэтессы.

Глава поселения Марина Васильевна Монако поблагодарила Галину Александровну за содержательное выступление и от имени читателей Пищальского сельского поселения подарила коллаж с достопримечательностями села.

 

Библиотекарь Пищальской сельской библиотеки – филиала

Валентина Николаевна Лапина

Дата: 2016-04-18 11:56:17 | Просмотров: 694
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016