24.04.2024, 04:21

Шествие на день поселка

Празднование 370-летия поселка Оричи проходило нестандартно. Субботним днем 25 июня 2016 г. центром стал Арбат, а вечером - площадь Дома культуры. Началось вечернее мероприятие с торжественного шествия 8 организаций: ООО «Юг», детского сада «Ромашка», Оричевского РАЙПО, Оричевского отделения «Почта России», редакции «Искра», «Вятка-банк», СХПК им. Кирова. В числе участников были и работники Оричевских центральных библиотек. Поддержать имидж пришли 10 человек. Шествие колонны от Арбата приветствовали собравшиеся гости у Дома культуры. После этого Организации были награждены Дипломами за вклад в развитие поселка Оричи и небольшими сувенирами, а руководители имели честь поздравить присутствующих с юбилеем родного поселка. Праздник продолжился уже традиционными танцами и веселым настроением.

Дата: 2016-06-28 22:55:49 | Просмотров: 850