28.03.2024, 14:50

Районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Живая классика

30 марта в центральной детской библиотеке прошел районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Три школы района приняли в нем участие: Оричевская, Адышевская, Зенгинская. Учащиеся 5 – 11 классов исполняли отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Запоминающееся выступления продемонстрировали нам: Суворова Софья, ученица Оричевской школы и получила диплом I степени, диплом II степени у Прощина Романа, ученика Адышевской школы и Дуева Екатерина, ученица Зенгинской школы получила диплом III степени. Три победителя районного конкурса во «Дворце творчества – Мемориал» поборются за победу в областном этапе конкурса. Все остальные чтецы получили дипломы за участие.

Хотелось бы сказать спасибо всем детям, педагогам, участвующим в конкурсе и уважаемому жюри: председателю Т. Н.Трухиной, Г. В. Замятиной, заведующей отделом обслуживания ОЦРБ им. Л. Ишутиновой и С.В.Баталовой. Они замечательно справились с поставленной задачей, выбрать достойных.

Дата: 2023-03-30 16:27:34 | Просмотров: 251