17.04.2024, 02:29
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Районка дарит надежду

Уважаемые читатели! Хочу поделиться хорошей новостью с вами.

По просьбе библиотекаря младшего абонемента центральной детской библиотеки С.В. Баталовой, наш уважаемый индивидуальный предприниматель А.С. Лысков оказал спонсорскую поддержку и выписал для библиотеки газету «Искра» на второе полугодие 2018 года накануне профессионального праздника Дня библиотек.

Постоянные читатели библиотеки приходят и за книгами, и районную газету почитать. Для библиотеки это тоже плюс – больше посещений. Хранятся в библиотеке и подшивки «Искры», которыми пользуются школьники при подготовке различных работ. Ведутся краеведческие картотеки, отзывы о проведенных мероприятиях, о лучших читателях библиотеки. Ведут летопись своих населённых пунктов и сами библиотекари. И информации в газете о событиях, предприятиях – им в помощь. Читатели делятся с библиотекарями своим мнением о публикациях в газете. Мы будем продолжать получать газету регулярно, без риска остаться, без нужной нам информации.

Меняется жизнь и, соответственно, эти изменения отражаются на районной газете, которая идёт в ногу со временем, ведь в редакции работают грамотные специалисты, порядочные люди, делающие для нас, читателей, газету интересной, содержательной, насыщенной новостями из жизни района.

Дай Бог районной газете многие лета! Пусть она и впредь дарит людям надежду.

Дорогие жители района, не забудьте подписаться на газету «Искра» на второе полугодие 2018 года, ведь она как глоток живого воздуха!

От сотрудников библиотеки искренняя благодарность Алексею Сергеевичу Лыскову за чуткое и внимательное отношение к просьбе о помощи. Вы нас поддержали в трудную минуту, протянули руку помощи. Удачи Вам в работе, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов! Спасибо – огромное и душевное!

 

Г. Варанкина

Дата: 2018-06-14 08:28:45 | Просмотров: 489
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016