29.03.2024, 08:30

Презентация книги С.И. Четверикова «Оричевская старина в пересказе старожилов»

28 февраля в Оричевской районной библиотеке им. Л. Ишутиновой прошла презентация книги известного краеведа, С.И. Четверикова «Оричевская старина в пересказе старожилов», которая объединила более 50 оричан. Было интересно слушать автора, который является замечательным рассказчиком. А.Д. Зыков, человек неравнодушный, интересующийся историей, поделился тем, как он помогал в издании книги, прочитал своё новое стихотворение. Ещё один краевед А.А. Осипов приехал с раритетными подарками, для нас бесценными стали подаренные им сборники Л. Ишутиновой с автографом и посвящением В. Афанасьеву, написанным ею собственноручно. Поэтесса А.В. Лялина исполнила под гитару свои песни о малой родине. Каждая библиотека получила в подарок по 2 книги. Приглашаем всех, кто интересуется историей своей малой родины, за книгами.

Дата: 2020-03-05 16:15:32 | Просмотров: 614