26.04.2024, 08:54
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Поздравляем с победой!

Поздравляем читательницу Пищальской сельской библиотеки Ангелину Шишову с присуждением 2 места в номинации «Детство, опалённое войной» областного конкурса «Голос ребёнка – 2020», организованного Кировским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Ангелина Шишова награждена Дипломом II степени, она рассказала о труженице тыла Носковой Зое Сергеевне.

Лапина Валентина Николаевна, библиотекарь Пищальской СБФ награждена грамотой за подготовку участников и победителей областного конкурса «Голос ребёнка – 2020», посвящённого 75-летию Победы.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и лицеев, училищ и колледжей, организаций дополнительного образования, воспитанники детских домов и школ-интернатов области, учителя. Число участников конкурса 100 человек. На суд Жюри было представлено более 90 работ в двух номинациях: «Детство, опалённое войной» и «Мир радости и печали».

От всей души поздравляем Ангелину и Валентину Николаевну с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины!

 

Г. Варанкина, зав. отделом по методико-библиографической работе

МКУК «Оричевская районная ЦБС»

 

 

Дата: 2020-11-23 14:29:51 | Просмотров: 398
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016