25.04.2024, 14:19

Подарок от ветеранов

Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Передать книгу в дар библиотеке – значит подарить изданию вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы. А библиотекари – посредники между книгой и читателем, обязательно помогут обрести ей новое место обитания.

В День библиотек замечательный подарок библиотекари получили от Л. А. Киселевой, председателя Совета ветеранов посёлка Оричи. Людмила Алексеевна организовала акцию «Книга в библиотеку!» среди ветеранов и жителей поселка.

Было подарено много детской литературы, детективов, исторической литературы, зарубежной и русской классики.

Огромную благодарность и признательность за столь щедрый дар выражаем:

С. Н. Федяевой, главе Оричевского городского поселения,

Л. А. Киселевой за организацию акции,

всем дарителям и напоминаем, мы с благодарностью примем в дар художественные произведения и отраслевые издания.

Принесите их в библиотеку, мы найдем читателя для каждой книги!

Г. Варанкина, зам. директора по методической работе.

Дата: 2019-05-30 15:23:51 | Просмотров: 533