26.04.2024, 06:58

Победы будут за нами!

Варанкина Г.Г., зав. методическим отделом по методико-библиографической работе МКУК «Оричевская районная ЦБС» приняла участие в открытом городском заочном конкурсе профессионального мастерства библиотечных специалистов «Имена – 2020», организованный Управлением культуры Омутнинского района, участниками которого стали библиотечные специалисты Омутнинского, Белохолуницкого, Подосиновского, Оричевского, Куменского районов Кировской области. Конкурсная работа состояла из 5 конкурсных заданий: «Я – личность!», «Я – профессионал», «Я – творец!», «Я – новатор», «Я – универсал!».

30 октября состоится подведение ежегодного конкурса профессионального мастерства «Имена – 2020».

Работа Гарской сельской библиотеки-филиала и библиотекаря Блинковой Любови Федоровны отправлена на участие в областном конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Кировской области, и их работниками, организованный Министерством культуры Кировской области.

Оричевская библиотечная система принимает участие в данном конкурсе в третий раз, в 2018 году выиграла Пищальская СБФ, в 2019 Коршикская СБФ.

В случае победы Гарской библиотеки, за счет средств федерального бюджета будет выплачено денежное поощрение в размере 100 тыс. рублей, лучшим работникам – 50 тыс. рублей.

Будем ждать положительных результатов.

Дата: 2020-09-25 09:08:40 | Просмотров: 426