28.03.2024, 13:14

«По труду и честь»

12 июня, в день празднования юбилея Оричевского района, на сцене у РЦКД состоялось чествование лауреатов ежегодного районного фестиваля «По труду и честь».

На праздничное мероприятие, на котором подводятся итоги работы района за прошедший год, с хорошим настроением собрались представители разных профессий, которые получили дипломы - это лучшие из лучших, - были отмечены 42 человека.

Среди библиотечных работников была отмечена Дипломом лауреата районного праздника «По труду и честь» «Лучший по профессии 2018» - Валентина Николаевна Лапина, библиотекарь Пищальской сельской библиотеки-филиала.

Слова поздравлений удачно сочетались с яркой концертной программой, подготовленной работниками РЦКД.

Ещё раз поздравляем Валентину Николаевну Лапину с заслуженной наградой! Желаем новых успехов!

Дата: 2019-06-18 14:17:01 | Просмотров: 572