17.04.2024, 00:31

Новые книги в библиотеке от ВИАМ

Мы рады поделиться хорошими новостями! 14 февраля, в Международный день книгодарения нам посчастливилось получить посылки от сотрудников Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), которые оказывают помощь библиотекам, принимая участие в проектах, направленных на сохранение исторического и культурного наследия нашей страны. 37 новых книг. Среди которых в основном классика, скоро заслуженно займут свое место на полках библиотек и порадуют своих читателей!

Работники Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой и Центральной детской библиотеки  выражают огромную благодарность за такие поистине бесценные дары, которые по достоинству оценят наши читатели! Приглашаем посетить наши библиотеки и познакомиться с новинками!

Дата: 2019-02-21 16:24:31 | Просмотров: 410