29.03.2024, 14:42

Новинки литературы ждут рук, глаз и сердец наших читателей!

8 сентября 2017 года в Оричевской центральной районной библиотеке им. Л. Ишутиновой побывали с рабочим визитом: депутат Государственной Думы Рахим Азимов, коллеги из библиотеки им. А.И. Герцена: директор, заслуженный работник культуры РФ – Надежда Павловна Гурьянова, заведующая Научно-методическим отделом – Наталья Николаевна Ярославцева. Сотрудники ООО «Вятка Роспечать»: руководитель отдела продаж – Маргарита Александровна Дюкина, менеджер отдела продаж – Надежда Александровна Шустова.

В подарок библиотеке Рахим Азизбоевич вручил трёхтомник «Золотые россыпи», куда включены пословицы и поговорки, а также комплект книг из 43 изданий, рассчитанных на все возрастные категории. Это новинки современной художественной литературы читаемых авторов Алексея Иванова, Бориса Акунина, Захара Прилепина, Дины Рубиной, книги кировских авторов, из серии «ЖЗЛ», литература для детей. Для подростков, представлена новая серия – «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова». Книжный дар значительно обогатил наш библиотечный фонд.

Оричевская центральная районная библиотека им. Л. Ишутиновой выражает искреннюю благодарность Рахиму Азизбоевичу Азимову за активное и плодотворное сотрудничество в жизни библиотеки и спонсорскую поддержку.

Л.В. Верещагина, библиотекарь – библиограф

Дата: 2017-09-15 15:08:53 | Просмотров: 654