26.04.2024, 15:21
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Награждение ЛУЧШИХ

31 мая 2018 года в Детском космическом центре г. Киров состоялось награждение победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими работниками и муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Кировской области.

Работу Пищальской сельской библиотеки-филиала и библиотекаря Лапиной Валентины Николаевны высоко оценила конкурсная комиссия. Поздравил ЛУЧШИХ с победой С.Е. Катаев, заместитель начальника отдела внутренней политики в сфере культуры и пожелал успехов в дальнейшей работе. Для всех присутствующих была проведена экскурсия по замечательному космическому центру. Мы побывали в планетарии, получили массу впечатлений в экспозиционных залах «Пилотируемая космонавтика», «Вятский космонавт В.П.Савиных» и «Исследование космического пространства». Все с удовольствием сфотографировались с роботом, со скафандром и в других космических интерьерах центра.

Поддержали нашего победителя Н.Ю. Марасанова, начальник Управления культуры Оричевского района и Н.Л. Зыкова, директор МКУК «Оричевская районная ЦБС».

 

Н.Л. Зыкова, директор МКУК «Оричевская районная ЦБС».

 

 

 

 

Дата: 2018-06-05 15:17:49 | Просмотров: 520
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016