19.04.2024, 13:31

Межрайонный конкурс библиотечных работников

Библиотечные работники Оричевского района приняли участие в межрайонном конкурсе библиотечных работников «Моё село – частица России». Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Фонда содействия развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А.И. Герцена среди библиотечных работников Арбажского, Верхошижемского, Оричевского районов. Конкурс направлен на патриотическое воспитание граждан и популяризацию изданий о родном крае.

На конкурс отправлено 6 работ из пяти библиотек Оричевского района. В номинации «Сельская библиотека – центр общественных инициатив граждан» приняли участие Стрижевская, Гарская, Коршикская библиотеки.

В номинации «Библиотекарь - подвижник» - Пустошенская, Оричевская – 2 работы.

Награждение победителей конкурса состоится в г. Кирове в День библиотек. Будем ждать итогов.

Итоги межрайонного конкурса библиотечных работников

Г.Г. Варанкина,

зам. директора по методической работе

Дата: 2016-05-18 18:07:52 | Просмотров: 513