26.04.2024, 08:01
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Легкоатлетическая эстафета

08 мая 2017 года команда Оричевской библиотеки приняла участие в легкоатлетической эстафете среди организаций и учреждений района.

В эстафете принимали участие 4 команды: «Оричевское райпо», «Администрация района», «Вневедомственная охрана», «Районная библиотека».

Состав команды в фирменных футболках от библиотеки из 6 человек: Наталия Зыкова, Лидия Верещагина, Наталья Милевская, Михаил Чайников, Мария Чайникова, Владимир Ральников.

Старт был дан на улице Советская, 2 и надо было пробежать до памятника в районе СХПК им. Кирова, предстояло каждому осилить по 200 метров, в общей сложности 1200 метров.

В неравной борьбе, т.к. в других командах было больше мужчин, наша команда с честью преодолела это расстояние. Мы на финиш пришли четвёртыми.

Обидно то, что при подведении итогов эстафеты, даже не упомянули о нашей команде, как, будто нас и не было. Организатором данного мероприятия выступило управление по социальным вопросам администрации Оричевского района в лице Татьяны Викторовны Пономарёвой, консультанта по физкультуре и спорту.

Г.Г. Варанкина, зам. директора по методической работе

   

  

Дата: 2017-05-10 11:33:44 | Просмотров: 888
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016