24.04.2024, 01:14

Квест "Мой Оричевский район"

12 июня 2019 года, на районном празднике "90-летие Оричевского района", библиотечные работники центральных библиотек совместно с Оричевским музеем и волонтерским клубом "Потенциал" при Доме детского творчества провели познавательный квест для молодёжи "Мой Оричевский район". В квесте приняли участие 4 команды ребят разного возраста. Им необходимо было пройти 6 основных станций: "Детская", "Спортивная", "Пятёрочка", "Музыкальная", "Поэтическая", "Историческая" и выполнив задания, заработать ключи. Ключи нужны для выполнения финального задания. Задания квеста были так или иначе связаны с нашим районом. Все команды справились с заданиями и получили сладкие призы, а мы с удовольствием провели время в компании ребят.

Дата: 2019-06-20 14:20:19 | Просмотров: 440