23.04.2024, 17:46

Конференция работников культуры 2021 года

25 марта, в РЦКД состоялась долгожданная конференция работников культуры. По традиции конференция открылась гимном работников культуры. Затем выступила с поздравлением заместитель главы администрации района начальник управления культуры Оричевского района Марасанова Наталья Юрьевна. Праздник прошёл в дружественной обстановке. Самая приятная часть - награждение лучших работников учреждений культуры. Им были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные сувениры.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами.

Почётной грамотой Министерства культуры Кировской области награждена:

Варанкина Галина Геннадьевна, заведующая отделом методико-библиографической работы за большой вклад в развитие библиотечного дела в Оричевском районе.

Почетной грамотой Оричевского района награждена:

Носкова Татьяна Васильевна, библиотекарь Шалеговской сельской библиотеки-филиала за продвижение книги среди жителей Шалеговского сельского поселения.

Почетными грамотами администрации Оричевского района награждены:

Макарова Татьяна Владимировна, зав. сектором комплектования и обработки литературы Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой за эффективную организацию работы программы Opac Global.

Старикова Светлана Вениаминовна, библиотекарь Усовской сельской библиотеки-филиала за продвижение книги среди жителей Усовского сельского поселения.

Кропачева Татьяна Васильевна, библиотекарь Истобенской сельской библиотеки-филиала за продвижение книги среди жителей Истобенского сельского поселения.

Благодарственным письмом администрации Оричевского района награждена:

Питиримова Татьяна Анатольевна, библиотекарь Адышевской сельской библиотеки-филиала за продвижение книги среди жителей Адышевского сельского поселения.

Благодарственными письмами Управления культуры Оричевского района награждены:

Мышева Татьяна Евгеньевна, библиотекарь-библиограф Оричевской центральной районной библиотеки имени Л. Ишутиновой за добросовестный труд и высокое качество работы.

Пестрикова Лидия Александровна, библиотекарь Монастырщинской сельской библиотеки-филиала за продвижение книги среди жителей села Монастырщина.

Дата: 2021-03-29 15:39:05 | Просмотров: 524