27.04.2024, 08:02
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Коллеги поздравили ветерана библиотечного труда с 85-летием

01 августа 2019 года отметила свой юбилей – 85 лет со дня рождения замечательная женщина Анна Алексеевна Шиндорикова, которая всю свою трудовую деятельность посвятила библиотечной работе.

Поздравить юбиляра со знаменательным юбилеем приехали и.о. директора МКУК «Оричевская районная ЦБС» Галина Геннадьевна Варанкина, ветераны библиотечного труда Галина Александровна Русских (с 1985 по 2011 годы была директором Оричевской централизованной библиотечной системы) и Лидия Петровна Югрина.

Гости пожелали имениннице крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, вручили памятный адрес от заместителя главы администрации района, начальника Управления культуры Оричевского района Натальи Юрьевны Марасановой, памятный календарь от коллег и цветы.

За считанные часы встречи вся жизнь вспомнилась, а в ней было много и не только хорошего, с особенной теплотой вспоминали её работу в качестве библиотекаря Пустошенской библиотеки.

В свою очередь Анна Алексеевна поблагодарила гостей за оказанное внимание, за теплые поздравления и отметила, что очень любила свою работу.

Анна Алексеевна – настоящий пример для подражания, она никогда не боялась трудностей, всегда верила в своё призвание поднимать библиотечное дело Оричевского района на новые высоты.

Весёлая, взволнованная, доброжелательная хозяйка Анна Алексеевна осталась, очень довольна. Встретила и проводила нас с частушками. Пусть достаток и веселье в её доме будет долго.

Желаем дорогой Анне Алексеевне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства и счастья!

Чудесный праздник – 85!

Согрет теплом сердечных поздравлений!

Сегодня так приятно вспоминать,

О самых лучших днях и достижениях!

И так приятно вдруг осознавать,

Что жизнь хорошего немало подарила –

Событий ярких и не сосчитать,

В них молодость души живёт и сила!

Пусть будет ещё много светлых дней!

Добра, здоровья, оптимизма, счастья,

Поддержки и внимания друзей,

Заботы близких, их любви, участия!

  

   

Г. Г. Варанкина,

и.о. директора МКУК «Оричевская районная ЦБС»

 

Дата: 2019-08-07 09:09:55 | Просмотров: 1041
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016