20.04.2024, 06:36
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Библиотекари на «Истобенском огурце – 2017»

В субботу, 29 июля 2017 года в старинном селе Истобенск состоялся традиционный 21-й межрегиональный праздник народного творчества и юмора «Истобенский огурец».

В этом году праздник прошёл под лозунгом «Как же нам не веселиться – Огурцу пора жениться!». В программе был огуречный карнавал, засолка общей бочки, фестиваль гармонистов и сельские игрища на берегу Вятки, первый турнир по огуречному домино, сеанс одновременной игры «Огуречный Кубок по шашкам и «поддавкам» под лозунгом «Съешь меня, если срубишь». Мастер-класс от шеф-повара системы «Глобус» совместно с воспитанниками школы-интерната поселка Торфяной и гастрономический фестиваль с блюдами из огурца.

Библиотекари и волонтёры активно приняли участие в празднике «Истобенский огурец», нам даже удалось посидеть на берегу реки и полюбоваться истобенскими красотами. Провели квест – игру «Приключения Огурчика».

Желающие с удовольствием участвовали в огуречных эстафетах, различных играх, получая при этом заряд бодрости и массу положительных эмоций. А призами стали бесплатные детские билеты на посещение ЮРКИН ПАРКА.

Организаторы квест – игры отметили, что такое действо надо проводить ближе к обеду, а не к вечеру.

Нам вручили благодарственное письмо главы Оричевского района, за подготовку и проведение 21 Межрегионального праздника «Истобенский огурец».

Библиотекари-организаторы:

Г.Г. Варанкина, Н.А. Сапегина,

Л.В. Верещагина

  

  

 

  

  

  

    

  

  

  

Дата: 2017-08-08 09:22:26 | Просмотров: 644
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016