19.04.2024, 21:27

Г. Кустенко «Сплетая кружево стихов»

15 апреля 2016 года у читателей Пустошенской сельской библиотеки состоялся настоящий праздник, впервые за многие годы была организована творческая встреча «Сплетая кружево стихов», на которой присутствовало 20 человек.

Читатели приветствовали кировскую поэтессу Галину Кустенко. На праздник пришли истинные ценители поэтических строк, поэтому встреча прошла интересно. Немало этому способствовала манера рассказа Галины Александровны – артистично, с юмором, даже иногда с иронией к своему творчеству поэтесса общалась с читателями. Нам было интересно узнать о гостье как можно больше, поэтому задавались самые разные вопросы.

Кустенко познакомила с новыми книгами вятских авторов, некоторые из них подарила библиотеке. Читатели горячо благодарили поэтессу за встречу, подарили цветы, а Галина Александровна в ответ каждому подарила книгу со своим автографом.

Библиотекарь Пустошенской сельской библиотеки – филиала

Надежда Семёновна Бака