25.04.2024, 15:03

День добра и уважения

С утра 1 октября профсоюзный комитет библиотечных работников встречал своих уважаемых работающих ветеранов центральных библиотек с букетами ярких астр и желал здоровья и благополучия.

2 октября за праздничным столом встретились ветераны из библиотек-филиалов, для них был подготовлен и проведен День добра и уважения.

Поздравила присутствующих Наталия Леонидовна Зыкова, директор МКУК «Оричевская районная ЦБС» и пожелала бодрости, здоровья, ясных дней.

Ветераны услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Они активно участвовали в интересных конкурсах, инсценировках, викторинах, с удовольствием пели песни, читали стихи, шутили, вспоминали свои молодые годы.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Спасибо всем, кто нашел время и посетил праздник.

Г. Варанкина, председатель

профсоюзно-молодёжного комитета библиотечных работников