19.04.2024, 20:05

День библиотек – 2022

День библиотек в библиотеках Оричевского района

В свой профессиональный праздник 27 мая – в Общероссийский день библиотек – библиотекари Оричевского района побывали на встрече «В гостях у коллеги» в Гарской сельской библиотеке-филиале.

Библиотекарь Л. Ф. Блинкова провела экскурсию по своему книжному царству, кратко рассказала об истории своей родной библиотеки. Совместно с Советом ветеранов была подготовлена корпоративная вечеринка «День библиотек», небольшое представление по музейным комнатам при библиотеке. В рамках встречи коллеги участвовали во всевозможных конкурсах, весёлых играх, викторинах. Скучать было некогда! Сюрпризы ожидали на протяжении всей встречи.

На встрече были подведены итоги районного фотоконкурса «Библиотекарь в образе литературного героя», продемонстрирован видеоролик. Неожиданностью стало то, что надо было выбрать работу – на приз зрительских симпатий! Вариантов оказалось тринадцать! И победитель – образ «Зураб» и «Новые русские бабки»  (И. И. Солоницына).

Огромное спасибо Л. Ф. Блинковой и Совету ветеранов за тёплый приём и радость от встречи!

Больше фотографий смотрите в фотоальбоме «День библиотек - 2022» ВКонтакте https://vk.com/album452371661_284603820

Дата: 2022-05-29 17:19:08 | Просмотров: 325