29.03.2024, 11:41
Вы вошли как Гость

МКУК "Оричевская районная ЦБС" 

Разделы

Дарите книги с любовью!

Уважаемые друзья! МКУК «Оричевская районная ЦБС» приглашает Вас присоединиться к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Данная акция пройдёт с 8 по 14 февраля 2021 года по всей России.

Цель акции сбор книг нуждающимся библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям, которых очень не хватает во многих регионах нашей страны.

Главная идея акции напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребёнка.

Если у Вас в домашних библиотеках на книжных полках скучают хорошие книги, которые уже были Вами прочитаны – приносите их в свои любимые библиотеки, чтобы каждая из них нашла своего читателя! Подаренные книги обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь. Двери библиотек всегда открыты для Вас!

Самый большой дефицит в библиотеках Оричевского района ‑ это книги современных авторов и новые издания познавательной, образовательной и краеведческой литературы. Мы с благодарностью примем в дар литературу в хорошем состоянии.

Заранее признательны тем, кто поддержит нашу акцию!

В 2020 году в ходе акции фонды библиотек района пополнились на более двух тысяч экземпляров книг различного содержания. Более чем на 13000 рублей оформлена подписка на периодические издания в Пустошенскую, Пищальскую, Быстрицкую и Левинскую библиотеки.

Самое искреннее сердечное «спасибо!» за бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Благодаря дарам живут библиотеки, радуя читателей интересными изданиями!

Делитесь подарками, выкладывайте фото – нашим пользователям будет очень приятно!

 

Г. Варанкина,

зав. отделом по методико-библиографической работе

МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Дата: 2021-02-08 13:30:06 | Просмотров: 452
...
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2016