16.04.2024, 09:15

Чествование лауреатов фестиваля «По труду и честь»

28 апреля 2017 года на сцене районного центра культуры и досуга состоялось чествование лауреатов фестиваля «По труду и честь».

На праздничное мероприятие, на котором подводятся итоги работы района за прошедший год, с хорошим настроением собрались представители разных профессий, которые получили дипломы - это лучшие из лучших, - был отмечен 41 человек.

Теплые поздравления и пожелания для работников культуры прозвучали от председателя общественного совета при Управлении культуры Оричевского района Г.В. Головиной.

Среди библиотечных работников были отмечены Дипломом лауреата районного праздника «По труду и честь» «Лучший по профессии 2016»:

Апполинария Васильевна Шинко – библиотекарь Мирнинской ГБФ,

Алевтина Алексеевна Шишкина – библиотекарь Коршикской СБФ.

Слова поздравлений удачно сочетались с яркой и красочной концертной программой, подготовленной работниками РЦКиД, были приглашённые гости из Мирного.

Фестиваль закончился, и хочется присоединиться к многочисленным добрым пожеланиям, прозвучавшим в адрес героев праздника, а также надеяться, что в следующем году награжденных будет еще больше.

Г.Г. Варанкина, зам. директора по методической работе

Дата: 2017-05-03 14:11:54 | Просмотров: 594