19.04.2024, 18:37

Акция «Территория чистоты»

04 мая 2018 года с носилками, граблями вышли на акцию «Территория чистоты» сотрудники центральных библиотек и навели порядок, очистили территорию библиотеки от мусора. В этот раз активно помогали в приборке Алёна Сотникова, Роман Дмитриевых, Надежда Малькова, Никита Коротких волонтёры-ученики 4в класса Оричевской начальной школы. Данная экологическая акция имеет большое значение. Она способствует улучшению экологического состояния посёлка, рождает в людях осознание того, что чистота окружающей среды – это показатель человеческой культуры. Сотрудники и ребята-волонтёры успешно справились с уборкой и получили положительные эмоции от проделанной работы.

Давайте будем людьми разумными и небезразличными к проблемам экологии, ведь наш родной посёлок – это дом, в котором мы живём!

Дата: 2018-05-08 11:43:14 | Просмотров: 585