29.03.2024, 03:58

Акция «День рождения читателя»

24 – 31 октября библиотекари Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой  подготовили и провели акцию «День рождения читателя». Разработали и напечатали открытку Н.М. Мартьяновой, которой исполнилось 88 лет. Поздравили её дома, вручив открытку, цветы, пожелав крепкого здоровья. Пригласили на очередное занятие клуба «Рябинушка», куда она приходит в сопровождении библиотекаря, если на текущий момент позволяет здоровье. Находясь в таком почтенном возрасте, Надежда Михайловна всегда следит за собой, любит красиво одеться – одним словом, женщина во все времена Женщина!

К 90-летию В.Е. Мачина библиотекари готовились заранее, да и неудивительно, ведь Виктор Егорович уже 55 лет читает в нашей библиотеке! Изготовили медаль «Почётный читатель», календарь на 2020 год с его фотографиями в библиотечном интерьере, сертификат на бесплатное пользование «Ночным абонементом» сроком на 1 месяц. Накрыли стол, заварили ароматный чай, юбиляр принёс торт. Библиотекари сказали много тёплых слов в адрес В.Е. Мачина, вручили подарки, пригласили за книгами. Мы гордимся, что у нас есть такой необыкновенный читатель!

Дата: 2019-11-05 10:57:17 | Просмотров: 407