27.04.2024, 00:35

Турнир знатоков по экологии «Нам суждено планету сохранить»

В Торфяной СБФ прошёл турнир 28 апреля с 19 часов до 22 часов, в котором приняло участие 20 человек. Тема Библионочи была посвящена году Экологии.

Библиотекарем было предложено всем собравшимся на мероприятие провести турнир знатоков природы, ее защиты и охраны. В турнире участвовали три команды. Судили правильность ответов и выполнение заданий, выбранное жюри. Вопросы были на разнообразные темы экологии, но все - таки у нас был не просто турнир, а турнир знатоков и знатоки в нашей библиотеке и спели частушки, изобразили сказочных героев, и конечно Библионочь получилась интересной, познавательной и очень понравилось детям. А главное, что все команды получили призы, лучшей команде под названием «Плоды счастья» был подарен оберег на плодородие.

Ю.Н. Пазий, библиотекарь Торфяной СБФ

Дата: 2017-05-19 11:08:50 | Просмотров: 631