25.04.2024, 18:47

Апрель 2017 года

27 апреля в Монастырщинской СБФ в рамках Библионочи прошла краеведческая игра «Мы вятские, мы хватские, мы люди залихватские» на которой присутствовало 7 человек.

Игра состояла из 9 заданий: мы совершили путешествие по Кировской области и выполнили задания: «Города Кировской области и чем знамениты», «Село Монастырщина», «Заготовка дров для дома», «Вятские старинные слова», «Песни, песни», «Праздники на Вятке», «Одежда», «Вятские загадки».

На второй площадке была проведена «Экологическая викторина».

Одним из самых ярких мероприятий Библионочи стала третья площадка «Соберёмся мы как – нибудь вместе…», где звучали записи песен Любови Бажиной, заслуженной артистки России, а все дружно подпевали.

Библионочь закончилась чаепитием. За окнами было уже темно, но уходить никто не хотел. Всем хотелось продлить момент общения с прекрасным.  Библионочь 2017 удалась на славу!

Ф.А. Вершинина, библиотекарь Монастырщинской СБФ

Дата: 2017-05-19 10:37:21 | Просмотров: 583