16.04.2024, 17:18

Публикации в СМИ за 2022 год

1. Нам пишут. Спасибо за внимание к землякам. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2022. – № 4 (22 янв.). – С. 16. (МЕСТные новости).

Ветераны п. Зенгино выражают огромное спасибо Л. Ф. Блинковой, председателю поселкового совета ветеранов, библиотекарю за внимание и возможность получить святую воду в православный праздник Крещения Господня, освященную в Троицкой церкви села Быстрица.

2.  Трухина, Т. Веселее вместе с «Радугой». Всего этим летом в пришкольных лагерях отдохнут более 500 оричевских детей / Татьяна Трухина. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2022. – № 24 (11 июня). – С. 3. (Каникулы).

С 1 июня на базе Зенгинской средней школы, начал свою работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Его посещают 35 мальчишек и девчонок. 6 июня, в день рождения Пушкина, библиотекарь Любовь Федоровна Блинкова провела для юных гостей увлекательную программу по сказкам Александра Сергеевича.

3. Пивоварова, Н. Спасибо за интересную экскурсию! Мнение читателя / Наталья Пивоварова. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2022. – № 28 (09 июля). – С. 15. (Новости).

Благодарность Ивану Михайловичу Шехурдину и Любови Федоровне Блинковой за экскурсию по музею в поселке Зенгино.

4. Трухина, Т. Встреча одноклассников / Татьяна Трухина. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2022. – № 38 (17 сент.). – С. 9. (Земляки).

Через 50 лет окончания Зенгинской средней школы, встречу одноклассников назначили в Гарской библиотеке, в ней уютно, красиво, а еще там можно совершить виртуальную экскурсию по родному краю, обратившись к краеведческим экспозициям.

5. Уланова, Г. Творить добро совсем несложно / Гузель Уланова. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2022. – № 50 (10 дек.). – С. 3. – фото на С. 1. (Волонтерство).

5 декабря отмечался Международный день волонтеров. Что же делали в этот день добровольцы Оричевского района? Как всегда, помогали людям. Активный ветеран-волонтер из п. Зенгино Любовь Федоровна Блинкова, библиотекарь Гарской СБФ награждена Дипломом лучшему волонтеру за II место в номинации «Живая связь поколений».

Дата: 2023-03-10 09:37:08 | Просмотров: 229