20.04.2024, 02:29

Публикации в СМИ за 2021 год

1Союзу женщин 30 лет. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2021. – № 5 (30 янв.). – С. 14. (МЕСТные новости).

20 января в актовом зале администрации Оричевского района состоялось награждение активистов женского движения «Союз женщин России» за большой вклад в становление и развитие женского движения, социально-значимых просветительских и культурно-досуговых мероприятий, направленных на развитие семейных ценностей и традиций и по случаю 30-летия Союза женщин России. В списке награжденных ‑ Любовь Федоровна Блинкова, библиотекарь Гарской сельской библиотеки.

2. «Не сбавляем темпа»: в регионе откроют еще 5 модельных библиотек. На прошлой неделе Игорь Васильев возглавил подкомиссию группы «Культура». – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2021. – № 13 (27 марта). – С. 4. (В области).

В рамках нацпроекта «Культура» «Творческие люди» в этом году победителем стала Гарская сельская библиотека-филиал МКУК «Оричевская районная ЦБС», которая получила субсидию 100 000 рублей, а ее библиотекарь Любовь Федоровна Блинкова – личную премию.

3.   Встреча одноклассников. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2021. – № 34 (21 авг.). – С. 14.

Спустя 50 лет после окончания Зенгинской средней школы встретились бывшие одноклассники выпуска 1971 года. Любовь Фёдоровна Блинкова, библиотекарь Гарской библиотеки провела экскурсию и рассказала об истории создания музейных комнат в посёлке Зенгино.

4.  Трухина, Т. В качестве реализованных проектов в нашем районе Роман Береснев убедился лично / Татьяна Трухина. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2021. – № 47 (20 нояб.). – С. 7. – фото на С. 1. (Визит).

12 ноября с рабочим визитом Оричевский район посетил председатель Законодательного собрания области Роман Александрович Береснев, встретившись с жителями и представителями местной власти. В сельской библиотеке-филиале встретился с библиотекарем, председателем совета ветеранов Любовью Федоровной Блинковой.

Дата: 2022-02-09 08:25:29 | Просмотров: 319