25.04.2024, 10:40

Литературно – музыкальный вечер «Всё начинается с любви»

Библиотекарь Гарской СБФ совместно с членами Совета ветеранов подготовили литературно – музыкальный вечер «Всё начинается с любви» для старшеклассников Зенгинской школы, присутствовало 18 человек. Для этого на доске объявлений и в школе было вывешены объявления.

В зале оформлена книжная выставка «Читайте книги о любви» и стенд «Всё начинается с любви».

В программе вечера ведущие говорили о величайшей тайне на земле – любви, бескорыстной, самоотверженной, трагичной и в то же время прекрасной. Ветераны читали стихи известных поэтов о любви. Библиотекарь рассказала историю создания стихотворения Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне». Посмотрели видео, на котором девушка с юношей читают это стихотворение. Прозвучали песни «Женщина, которая любит», «Песня о настоящей любви»; «Песня о любви» - показан видеоролик из фильма «Гардемарины, вперёд». Ведущие провели шуточную викторину о любви, самые активные получили сладкие призы.

Затем пили сладкий чай с печеньем и пели караоке. На мероприятии присутствовало 18 человек. В заключение провели дискотеку, на которую подошли ещё 8 девушек. Всего в Библиосумерках приняли участие 26 человек. Вечер не оставил равнодушными никого, каждый получил заряд положительных эмоций.

Л.Ф. Блинкова, библиотекарь Гарской СБФ

Дата: 2017-05-19 09:45:56 | Просмотров: 642