25.04.2024, 03:05

Публикации в СМИ за 2020 год

1. Царегородцева, Н. Одолел кроссворд – стал «генералом». Акция / Нина Царегородцева // Искра. – 2020. – № 6 (08 февр.). – С. 7. [В Стрижевской городской библиотеке прошел исторический кроссворд, посвященный 75-летию Великой Победы].

2.  Курагина, Т. «Когда строку диктует чувство». Нам пишут / Татьяна Курагина // Искра. – 2020. – № 8 (22 февр.). – С. 3. [В Стрижевской городской библиотеке состоялась встреча людей, души которых пронизаны любовью к поэтическому слову].

3.  Лекомцева, А. Пять событий марта с Анной Лекомцевой / Анна Лекомцева // Искра. – 2020. – № 14 (04 апр.). – С. 8. (Культ-Ура!). Текст : непосредственный.

Библиотекарь Стрижевской библиотеки рассказывает о семейных традициях, каникулах поневоле, работе, COVID-19, ремонте.

4. Уланова, Г. С компьютером на «ты». Знай наших! / Гузель Уланова. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2020. – № 26 (27 июня). – С. 2. (В области и районе).

20 июня в регионе состоялся VII областной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Нина Анатольевна Царегородцева, библиотекарь и Анатолий Иванович Мершиев из п. Стрижи показали отличный уровень знаний, завоевав третьи призовые места.

5.  Призы нашли своих обладателей. – Текст (визуальный) : непосредственный // Искра. – 2020. – № 29 (18 июля). – С. 7. (МЕСТные новости).

Призы участникам VII Областного чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста от нашего района – Нине Анатольевне Царегородцевой и Анатолию Ивановичу Мершиеву из п. Стрижи – были вручены на Совете глав сельских и городских поселений.

Дата: 2021-01-11 15:57:31 | Просмотров: 504