24.04.2024, 08:13

Публикации в СМИ за 2017 год

1. Уланова, Г. Спасибо за вашу поддержку / Гузель Уланова // Искра. – 2017. – № 1 (07 янв.). – С. 14. [Главный редактор районной газеты «Искра» благодарит всех, кто делится интересными и актуальными событиями с читателями районной газеты, среди них работники библиотек – Г. Бронникова, Г. Замятина, Г. Варанкина, Н. Галактионова, за оказание безвозмездной поддержки в организации подписки на газету «Искра» – Н. Царегородцеву, библиотекаря Стрижевской ГБФ].

2. Плявин, С. Стали известны победительницы областного конкурса «Женщина года» / Сергей Плявин // Искра. – 2017. – № 9 (4 марта). – С. 2. [Лауреат областного конкурса «Женщина года» в номинации «Возрождение духовности» стала Нина Анатольевна Царегородцева, библиотекарь Стрижевской библиотеки – филиала].

3. Лопатина, И. Международный день добра. Надеж – да! Выпуск № 5 / Ирина Лопатина // Искра. – 2017. – № 14 (8 апр.). – С. 13. (Школьная страница). [В Стрижевской ГБФ состоялось мероприятие, посвящённое доброте].

4. Курагина, Т. Творческий вечер Анастасии Лялиной прошёл в Стрижах / Татьяна Курагина // Искра. – 2017. – № 16 (22 апр.). – С. 4. [В Стрижевской библиотеке состоялась встреча с молодой поэтессой А. Лялиной, которая является участницей литературно-поэтического клуба «Рябинушка»].

5. «Служу читателям и книге» // Искра. – 2017. – № 20 (20 мая). – С. 2 – 3. (Конкурс). [Отзывы о библиотекарях: Н.Л. Зыковой, И.И. Солоницыной, Г.А. Русских, Н.А. Царегородцевой, А.И. Вихляевой, Н.П. Мищихиной, Г.Г. Варанкиной, О.В. Мамонтовой, Е.Л. Вяткиной, Г.Ю. Бронниковой, Л.Ф. Блинковой Н.С. Бака – номинанты конкурса «Служу читателям и книге»].

6. Лопатина, И. Экскурсия по Стрижам / Ирина Лопатина // Искра. – 2017. – № 29 (22 июля). – С. 6. [Педагог дополнительного образования Стрижевской средней школы благодарит библиотекарей Стрижевской библиотеки Н.А. Царегородцеву, А.А. Лекомцеву и краеведа Т.А. Курагину за содружество и проведение экскурсии по посёлку Стрижи для участников летнего лагеря «Страна Радуга»].

7. Добровольцы сделали лес чище // Искра. – 2017. – № 39 (30 сент.). – С. 13. (Экологический десант). [В Стрижах прошёл субботник «Чистый лес – чистая совесть», инициаторами которого стали администрация муниципального образования и сотрудники Стрижевской библиотеки].

8.  В моногороде открыли детскую площадку // Искра. – 2017. – № 48 (2 дек.). – С. 10. [Сотрудники Стрижевской библиотеки провели увлекательную программу на открытии детской площадки в Стрижах].

Дата: 2018-01-28 16:55:58 | Просмотров: 512