26.04.2024, 03:59

Публикации в СМИ за 2019 год

1. Малкова, Э. Мастер-классы для рукодельниц / Эмма Малкова // Искра. – 2019. – № 4 (26 янв.). – С. 6. (МЕСТные новости). [Каждый четверг библиотекарь Анна Ивановна Вихляева, библиотекарь Лёвинской ГБФ организует для всех желающих научиться рукоделию мастер-классы, которые проводят мастерицы Татьяна Владимировна Зубарева и Татьяна Васильевна Ишутинова].

2. Выбираем «Женщину года» // Искра. – 2019. – № 8 (21 февр.). – С. 10. (Конкурс). [Представлены 12 номинанток на конкурс «Женщина года» среди них наши коллеги: А. И. Вихляева, библиотекарь Лёвинской городской библиотеки-филиала, Г. Ю. Бронникова, библиотекарь центральной детской библиотеки].

3.  Уланова, Г. Кто же они, женщины года – 2018? / Гузель Уланова // Искра. – 2019. – № 10 (9 марта). – С. 8. (Итоги конкурса). [8 марта на сцене районного центра культуры и досуга состоялось награждение победительниц конкурса «Женщина года», среди них наши коллеги: А. И. Вихляева, библиотекарь Лёвинской городской библиотеки-филиала, Г. Ю. Бронникова, библиотекарь центральной детской библиотеки].

4Уланова, Г. Смотру быть! В Левинцах появилась еще одна добрая традиция / Гузель Уланова // Искра. – 2019. – № 18 (4 мая). – С. 13. (Культ-Ура!). [19 апреля в актовом зале средней школы поселка Левинцы во второй раз прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности среди организаций поселка, приняли участие 8 команд. Тема мероприятия «Кинематограф 60 – 80-х годов». А. И. Вихляева, библиотекарь Лёвинской городской библиотеки-филиала со своими разновозрастными читателями заняла второе место].

5. Вихляева, А. «У войны не женское лицо». Любимая книга / Анна Вихляева // Искра. – 2019. – № 25 (22 июня). – С. 10. [Библиотекарь Левинской библиотеки рассказывает читателям о книге белорусской писательницы Светланы Алексиевич].

6Махортова, Е. Здесь вам всегда рады… / Елена Махортова // Искра. – 2019. – № 45 (09 нояб.). – С. 6. (МЕСТные новости). [В Левинской библиотеке работает литературный клуб «Надежда»].

7.  Пусть будут радостными лица // Искра. – 2019. – № 49 (07 дек.). – С. 13. (МЕСТные новости). [Ко Дню матери 27 ноября в геронтологическом отделении поселка Левинцы третьеклассники под руководством библиотекаря А.И. Вихляевой и классного руководителя Г.Н. Казаковой разыграли тематическую сценку, прочитали стихи].

Дата: 2020-01-10 15:11:21 | Просмотров: 547