26.04.2024, 16:33

Межрегиональная Акция #Новый_год_на_фотоплёнке_Зимние_моменты

Методико-библиографический отдел Оричевской центральной районной библиотеки им. Л. Ишутиновой МКУК «Оричевская районная ЦБС» Кировской области ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ и приглашает принять участие в зимней сетевой Межрегиональной Акции #Новый_год_на_фотоплёнке_Зимние_моменты.

Волшебный Новый Год… Его ожидание - это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день - один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и тёплые детские воспоминания у взрослых.

Новый год, Рождество, Старый Новый год - это, пожалуй, один из наиболее ярких и захватывающих периодов в году, когда можно сделать сотни захватывающих фотографий: зимние пейзажи, праздничные украшения и иллюминация, праздничное настроение.

Ни для кого не секрет, что мы очень любим фотографироваться на фоне красивых пейзажей. Снежная зима, и природа дарит нам великолепные пейзажные фотозоны. Давайте воспользуемся ими и поделимся своей фото-историей празднования Нового Старого года на Ваших страницах под хэштегом #Оричевская_районная_библиотека_#Новый_год_на_фотоплёнке_Зимние_моменты.

Для его получения Вам нужно заполнить Анкету-заявку участника и прислать её на электронную почту varankina.66@mail.ru

Акция продлится с 24 декабря 2021 года по 14 января 2022 года (включительно).

Участником Акции может стать любой желающий, независимо от места проживания и возраста.

Что нужно для того, чтобы стать участником нашей Акции?

1. Стать участником нашего библиотечного сообщества Оричевская районная библиотека им. Л. Ишутиновой ВКонтакте https://vk.com/club66852254

2. Разместить любые фотографии на новогоднюю тематику на своей странице в социальной сети ВКонтакте под хэштегом #Оричевская_районная_библиотека_#Новый_год_на_фотоплёнке_Зимние_моменты.

3. В своей публикации Вам надо указать, что организатором данной Акции является Оричевская районная библиотека им. Л. Ишутиновой МКУК «Оричевская районная ЦБС» Кировской области

4. Прислать анкету-заявку (образец смотрите ниже) на электронный адрес varankina.66@mail.ru

5. Все участники зимней фотосессии получат электронные Сертификаты.

*Заполняя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Анкета-заявка участника зимней сетевой Межрегиональной Акции #Новый_год_на_фотоплёнке_Зимние_моменты.

1.

Область (край, республика)

2.

Населенный пункт (полное наименование города, района, села)