25.04.2024, 12:38

Наши издания за 2017 год

В 2017 году библиотекарями составлено 56 сценариев массовых мероприятий различной тематики.

Издательской продукции – пособий малых форм издано – 29 экземпляров.

1. «Ты будущий избиратель»  буклет, Оричевская ЦРБ им. Л. Ишутиновой, центр правовой информации.

2. «Пухляк – птица года (буроголовая гаичка)» – информационный дайджест, Оричевская центральная детская библиотека.

3. «Рокоссовский Константин Константинович» – буклет, Оричевская ЦРБ им. Л. Ишутиновой, отдел методико-библиографической работы.

4. «Открывая книгу, открываем мир» – аннотированный список новых книг, выпуск 5, Оричевская ЦРБ им. Л. Ишутиновой, отдел методико-библиографической работы.

5. «Маршал Победы» к 120 – летию Г.К. Жукова – буклет, Оричевская ЦРБ им. Л. Ишутиновой, отдел методико-библиографической работы.

6. «Распутин Валентин Григорьевич» – буклет, Оричевская ЦРБ им. Л. Ишутиновой, отдел методико-библиографической работы.

Дата: 2017-02-22 13:19:48 | Просмотров: 934