18.04.2024, 23:29

Творческий вечер автора-исполнителя Анастасии Лялиной «Поверь в судьбу!»

21 апреля яблоку некуда было упасть в актовом зале библиотеки, где проходил творческий вечер Анастасии Лялиной. Перед началом ведущая поприветствовала собравшихся и прочитала её стихотворение:

Хорошие вести скитаются вместе,

Затерян в карманах чужих адресат.

Хорошие вести без лжи и без лести

Плутают, боясь обернуться назад.

Размашистым подчерком в старом конверте

Они в рюкзаке почтальона лежат.

Хорошие вести без лжи и без лести

Спешат отыскать дорогой адресат.

После чего началось само действо – Анастасия исполняла песни под гитару на свои стихи, а так же на стихи Т. Зыковой, Л. Бажина, А. Незваного, Н. Пушкиной, Л. Ишутиновой, читала их эмоционально, рассказывала о творчестве, о своих замыслах. Зал не переставал рукоплескать нашей героине, а порой звучало восторженное «Браво!». Частичку юмора превнёс Александр Дряхлов, прочитав свои сатирические стихи «О вреде курения», «Мазохисту».

Сюрпризом для Насти стал её поэтический сборник «Поверь в судьбу», подготовленный Г. Замятиной, изданный в библиотеке.

Было сказано много теплых слов в адрес автора-исполнителя, собравшиеся от души поблагодарили её, а Н. И. Козловских сказала: «Сегодня мы получили забытое удовольствие, когда стихи гармонично соединяются с музыкой». Это высокая оценка творчества, остаётся только от всей души порадоваться за Анастасию! И поблагодарить за подаренный полет души, за диск с песнями, который ждет своего слушателя на абонементе библиотеки.

Дата: 2019-05-06 14:12:07 | Просмотров: 448