26.04.2024, 02:15

«Рябиновцы» приняли участие IV открытом городском фестивале-конкурсе песен Вятских авторов «Новое имя – 2018»,  проходившем в городе Нолинске. На сцене выступили А.Кочкин, А.Лялина, А. Дряхлов, а шесть «рябиновцев» ездили с ними в качестве поддержки. Три часа пролетели, как одно мгновение. Всю обратную дорогу делились впечатлениями, рассматривали дипломы, радовались за победителей. Для нас фестиваль стал ещё и стимулом для дальнейшего творчества! Победителями в номинации «Автор музыки» стали: Лауреат I степени — Александр Дряхлов, пгт. Оричи, оричевский литературно-поэтический клуб «Рябинушка» — руководитель Замятина Галина Васильевна и Бажин Леонид Борисович, с песней «Падает звезда» (сл. Валерия Фокина, муз. Александра Дряхлова). Лауреат II степени — Анастасия Лялина, пгт. Оричи, с песней «Я на свободу вырвалась» (сл. Татьяны Зыковой, муз. Анастасии Лялиной) (Источник: "Все свои" - http://vsesvoi43.ru/novoe-imya-2018)

Хочется добавить, что мы, благодаря хлопотам Е. И. Ершовой и В. С. Путинцева, успели пообщаться с местными поэтами в нолинском краеведческом музее.

Г. Замятина, зав. отделом обслуживания

Дата: 2018-10-04 15:09:53 | Просмотров: 554