20.04.2024, 06:13

Презентация "В моей душе звонят колокола"

На январском занятии клуба «Рябинушка перед собравшимися выступил ансамбль педагогов Оричевской детской музыкальной школы во главе с директором В.А. Борисовым. Мы были восхищены музыкальными талантами наших гостей, с замиранием сердца слушали музыку композиторов В. Ковтуна, Б. Тихонова и др.

Потом прошла презентация нового поэтического сборника НАДЕЖДЫ ПУШКИНОЙ "В моей душе звонят колокола". Предваряя выступление, Надежда Васильевна сказала: "Благодарна судьбе, что сижу сегодня с вами и не волнуюсь. Я представляю свою жизнь, как плот... Я плыву на своём плоту: вот Нолинск, вот Сургут, вот Оричи, клуб "Рябинушка"... Сборник - повод посмотреть в глаза друг другу, пообщаться". Весь день звучали стихи поэтессы в авторском исполнении, эмоционально и чувственно их читали друзья, а Александр Дряхлов и Анастасия Лялина написали на них музыку и исполнили песни. Анастасия представила новую песню "Память о первой любви".

Расходились все окрылёнными, унося в память о встрече, сборники Надежды Пушкиной с добрыми пожеланиями от автора.

Дата: 2022-02-15 14:50:47 | Просмотров: 203