19.06.2024, 16:45

Презентации новых сборников оричевских поэтов Леонида Бажина и Татьяны Зыковой

Состоялось открытие 23 творческого сезона. Прошла презентации новых сборников оричевских поэтов Леонида Бажина "Колокольчик поднебесья" и Татьяны Зыковой "И крест, и ноша, и судьба". Даже одно то, что в наше непростое время не перестают издаваться поэтические книги земляков  - уже большой праздник, гордость для района!

"Танюша, ты настолько совершенна в своем творчестве, что мне страшно говорить, боюсь приземлить твои строки", - поделилась впечатлениями о творчестве поэтессы ведущая презентации Надежда Пушкина.

"Словесная лёгкость вашего творчества дарит возможность не только глубже взглянуть на природу родного края, но и сохранить национальную культуру", - сказала она о творчестве Леонида Бажина. Друзья исполнили песни на стихи авторов, сказали много тёплых слов. За большой вклад в вятскую литературу, поэтам были вручены грамоты от управления культуры Оричевского района.

Дата: 2023-07-30 15:31:25 | Просмотров: 69