19.06.2024, 16:00

Премьера сборника Натальи Катаргиной "Нанизываю день, как бисер"

Состоялось закрытие творческого сезона в клубе "Рябинушка". Все собрались у Татьяны Зыковой в д. Савичи, где прошла премьера сборника Натальи Катаргиной "Нанизываю день, как бисер", изданного в оричевской библиотеке.

"Хочу сказать несколько слов о Наташе Катаргиной... Я верю в труд, верю, что трудясь можно многого добиться, стать Мастером в деле. Наташа как раз из таких. Постоянно работает над собой, занимается самообразованием, и прогресс в творчестве уже виден. Хорошая черта её характера - не обижается на критику. Надеюсь, что она многого добьётся. Дорога в тысячу километров начинается с первого шага. И этот шаг, и не один, уже сделан", - написал А.В. Дряхлов во вступительном слове к книге.

Друзья по клубу поздравили автора, поделились своими впечатлениями о книге, прочитали выразительно её стихи. Анастасия Лялина исполнила песню по мотивам одного из стихотворений.

Состоялся праздник. Праздник души и творчества

Дата: 2023-06-30 11:17:52 | Просмотров: 91