20.04.2024, 05:43

Литературный праздник «Вновь нас влечёт поэзия к себе»

В литературно-поэтическом клубе «Рябинушка» состоялся литературный праздник «Вновь нас влечёт поэзия к себе», в котором приняли участие вятские поэты Николай Пересторонин, Евгений Павлов и Елена Коновалова. Они прочитали стихи, рассказали о творчестве, представили свои книги. А так же перед оричанами выступили ученица вокального класса детской музыкальной школы Валерия Опутина и ещё одна исполнительница песен - Анна Момотова, которым аккомпанировал Александр Дряхлов. В свою очередь, оричане тоже поделились творчеством.

Одним словом, творчество любого человека — это мир его души, выраженный в словах и музыке. Тревога, боль, сомнения, размышления о прожитом, о дружбе, о любви— в каждой строке, в каждом звуке вехи жизненного пути, и у каждого произведения есть своя история, которой они с удовольствием поделились со слушателями.

Дата: 2021-05-14 13:44:34 | Просмотров: 283