25.04.2024, 13:25

Литературно-музыкальная гостиная «Пока любовь во мне живёт»

В клубе «Рябинушка» прошла литературно-музыкальная гостиная «Пока любовь во мне живёт» с участием вятской поэтессы, автором - исполнителем Оксаной Чупраковой, которая приехала к нам со своим сыном Серёжей, занимающимся народным творчеством в одной из музыкальных школ. Гостья выразительно читала стихи, пела песни под гитару, как на свои стихи, так и на стихи собратьев по перу - вятчан. Слушать Оксану Григорьевну можно бесконечно - настолько искренне её творчество. А голос! Голос такой чистый, завораживающий, что до сих пор звучит в душе. Некоторые композиции они исполняли вдвоём с сынишкой. Это было очень трогательно!

Поэтесса говорит, что ей очень нравятся стихи вятских авторов - именно на них часто пишет музыку, надо продвигать своих творческих людей! Она призывает: "Жить вопреки всему. В жизни столько хорошего, столько радостного, главное сделать первый шаг!"

Татьяна Зыкова сказала: "Доброта, нежность льётся из души поэтессы. Человек светлый, потому и стихи такие"

Анастасия Лялина и Александр Дряхлов исполнили песни на стихи Оксаны Чупраковой, которые ей очень понравились.

Со встречи каждый унёс частичку света и тепла, а ещё веры и надежды!

Дата: 2021-11-19 14:51:36 | Просмотров: 272