23.04.2024, 20:12

Краеведческие посиделки «Родной земли многоголосье», посвящённые 375-летию посёлка Оричи

В Оричевском литературно-поэтическом клубе «Рябинушка» состоялись краеведческие посиделки «Родной земли многоголосье», посвящённые 375-летию посёлка Оричи. Перед собравшимися выступил краевед А.А. Осипов. Пришедшие на встречу смогли поделиться своими впечатлениями о родном посёлке, как это сделала, например, С.А. Слабинская, обстоятельно рассказав об Оричах 60 – 60 годов прошлого столетия.  Прозвучали стихи и песни, прошло награждение поэтов, победивших в областном литературном конкурсе «Цена войны в строках Победы», организованном редакцией оричевской районной газеты «Искра» и Кировским драмтеатром. Дипломы и сладкие призы вручила главный редактор районной газеты «Искра» Г. Ф. Уланова.

Дата: 2021-06-04 15:15:56 | Просмотров: 479